Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
CLEARTEST Drogentest LSD Lysergsäurediethylamid 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 14057067
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 63,84 €
- Grundpreis
- (3,19 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BD NEXIVA i.v.Kath.Sys.geschl.20 G 25mm SinglePort 20 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Artikelnr.:
- 11709167
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 328,20 €
- Grundpreis
- (16,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19075992
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 159,94 €
- Grundpreis
- (8,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SERVONA Schlauchfixierung 2,5x11 cm 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Orbisana Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16760836
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 153,94 €
- Grundpreis
- (7,70 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SERVONA Schlauchfixierung 2,5x23 cm 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Orbisana Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16760718
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 168,60 €
- Grundpreis
- (8,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SERVONA Schlauchfixierung 2,5x17 cm 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Orbisana Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16760693
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 161,27 €
- Grundpreis
- (8,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SCHWANGERSCHAFTS-FRÜHTEST hCG Teststreifen Urin 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 01534206
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 17,65 €
- Unser Preis*
- 14,12 €
- Sie sparen
- 3,53 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
sofort lieferbar
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20294558
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 339,36 €
- Grundpreis
- (16,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272077
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 314,04 €
- Grundpreis
- (15,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20016351
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 248,97 €
- Grundpreis
- (12,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
