Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
VERTIGO-VOMEX SR Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06898485
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- AVP***
- 13,49 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
LIPIDAVIT SL Weichkapseln 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Rodisma-Med Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14350933
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 15,20 €
- Unser Preis*
- 12,16 €
- Sie sparen
- 3,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HEPAR-SL 640 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 13583782
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 19,55 €
- Unser Preis*
- 15,64 €
- Sie sparen
- 3,91 € (20%)
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OCULOHEEL Augentropfen ad us.vet.Einzeldosispipet. 20 St Einzeldosispipetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 06559470
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- UVP**
- 23,72 €
- Unser Preis*
- 18,98 €
- Sie sparen
- 4,74 € (20%)
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14144168
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 8,79 € (46%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 11/2027
derzeit nicht lieferbar
SINUPRET extract überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 09285530
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 17,40 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 3,91 € (22%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLUXAN Liquid Sachet 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16505067
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 16,59 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 4,00 € (24%)
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SCHWANGERSCHAFTSTESTSTREIFEN Cleartest Praxisp. 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04031368
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 15,59 €
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADICLAIR Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03690086
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 14,40 €
- Unser Preis*
- 10,38 €
- Sie sparen
- 4,02 € (28%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NICKEL Test sensitiv 20 St Teststäbchen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Squarix GmbH
- Artikelnr.:
- 00465495
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststäbchen
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 15,10 €
- Sie sparen
- 3,85 € (20%)
- Grundpreis
- (0,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
