Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03259098
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 26,59 €
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm PUR rosa 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19272149
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 147,44 €
- Grundpreis
- (2,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONTOUR Care Sensoren 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17549902
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 28,24 €
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15862428
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 111,29 €
- Grundpreis
- (2,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11141287
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 24,32 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16604289
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 542,60 €
- Grundpreis
- (10,85 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ZADITEN ophtha sine 0,25 mg/ml Augentr.Einzeldos. 50 St Einzeldosispipetten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01061647
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- AVP***
- 28,86 €
- Unser Preis*
- 23,09 €
- Sie sparen
- 5,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19352167
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 66,64 €
- Grundpreis
- (1,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm PUR blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19272155
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 147,44 €
- Grundpreis
- (2,95 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTICERIN 7,5x20 cm Gaze m.Salbenbeschichtung 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19117207
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 773,32 €
- Grundpreis
- (15,47 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
