Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
SERVIETTENHALTER u.Kette Latzhalt.2Clip verst.schw 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 17876825
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (5,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SCHEREN-SET RH f.Rechts-/Linkshänd.Nagel rostfr. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 19073823
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 11,60 €
- Unser Preis*
- 9,28 €
- Sie sparen
- 2,32 € (20%)
- Grundpreis
- (4,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MANIKÜRE ETUI 4teilig Set rostfrei schwarz 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 18447730
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (7,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SHAMPOO DANDRUFF Anti-Schuppen Rigenforte 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 12480229
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,92 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (39,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SITZRINGBEZUG f.Sitzring oval 70727 ca.8x38x48 cm 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 19291810
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (7,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SCHLÜSSELHALTER Drehhilfe 3 Schlüssel 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 10853028
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 7,85 €
- Unser Preis*
- 6,28 €
- Sie sparen
- 1,57 € (20%)
- Grundpreis
- (6,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ANZIEHHILFE f.Socken+Strümpfe flexible Schale 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 10852997
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (7,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROTHESENDOSE m.Deckel u.Siebeinsatz weiß 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 10554857
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (3,19 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,30 €
sofort lieferbar
PADS selbstklebend m.Steckanschluss 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 05555702
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 7,75 €
- Unser Preis*
- 6,20 €
- Sie sparen
- 1,55 € (20%)
- Grundpreis
- (1,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PINZETTE schräg rostfrei 3 mm 9 cm 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 06805118
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 2,20 €
- Unser Preis*
- 1,76 €
- Sie sparen
- 0,44 € (20%)
- Grundpreis
- (1,76 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
