Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
FLOHSAMENSCHALEN St.Severin Pulver Johannisbeer 500 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18008367
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 38,50 €
- Unser Preis*
- 30,80 €
- Sie sparen
- 7,70 € (20%)
- Grundpreis
- (61,60 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FLOHSAMENSCHALEN St.Severin Pulver Zitrone 500 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18008338
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 38,50 €
- Unser Preis*
- 30,80 €
- Sie sparen
- 7,70 € (20%)
- Grundpreis
- (61,60 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BITTERORANGENWEIN St.Severin 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11322066
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 40,90 €
- Unser Preis*
- 32,72 €
- Sie sparen
- 8,18 € (20%)
- Grundpreis
- (65,44 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ST.SEVERIN Haustropfen 500 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10258047
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 48,50 €
- Unser Preis*
- 38,80 €
- Sie sparen
- 9,70 € (20%)
- Grundpreis
- (77,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MAHONIA Salbe 90 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18008108
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 35,50 €
- Unser Preis*
- 28,40 €
- Sie sparen
- 7,10 € (20%)
- Grundpreis
- (315,56 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
sofort lieferbar
CURCUMA SALBE 90 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17937716
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 30,90 €
- Unser Preis*
- 24,72 €
- Sie sparen
- 6,18 € (20%)
- Grundpreis
- (274,67 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
sofort lieferbar
CURCUMA+SCHWARZER Pfeffer GPH Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16234763
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 47,50 €
- Unser Preis*
- 38,00 €
- Sie sparen
- 9,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BOSWELLIA SERRATA 200 mg GPH Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09528501
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 41,60 €
- Unser Preis*
- 33,28 €
- Sie sparen
- 8,32 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SCHACHTELHALM GPH Kapseln 180 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01641451
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 46,20 €
- Unser Preis*
- 36,96 €
- Sie sparen
- 9,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg GPH Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01512357
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 43,90 €
- Unser Preis*
- 35,12 €
- Sie sparen
- 8,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
