Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
NOBASORB-steril Saugkompressen 20x40 cm 15 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 11606088
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 60,23 €
- Grundpreis
- (4,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NOBASORB-steril Saugkompressen 20x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 11606065
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 72,55 €
- Grundpreis
- (2,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 07095860
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 76,64 €
- Grundpreis
- (7,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IDEALBINDE 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 07095854
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 59,98 €
- Grundpreis
- (6,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TUPFER Set 2+3 steril 25 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 02417767
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 69,14 €
- Grundpreis
- (2,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER-steril Drm.3,0 cm P2+3 2-Kammer-Set 30X5 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 18307199
- Einheit:
- 30X5 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 61,48 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
RUDASILK Fixierpflaster 5 cmx9 m o.Seitenschei. 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 01437331
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 77,37 €
- Grundpreis
- (12,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
RUDASILK Fixierpflaster 1,25 cmx9 m o.Seitenschei. 24 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 01437319
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 79,90 €
- Grundpreis
- (3,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
