Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
FREESTYLE Precision ß-Ketone Blutketon Teststreif. 10 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12476995
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 50,91 €
- Grundpreis
- (5,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.7 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19753564
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 51,52 €
- Grundpreis
- (51,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18303712
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 56,26 €
- Grundpreis
- (2,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 10x30 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15822015
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 69,69 €
- Grundpreis
- (6,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13707818
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 56,90 €
- Grundpreis
- (5,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13705245
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 58,79 €
- Grundpreis
- (11,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12519285
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 68,63 €
- Grundpreis
- (6,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 6x8,5 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11690611
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 73,48 €
- Grundpreis
- (14,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11141293
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 50,51 €
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10554314
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 54,79 €
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
