Produktsuche

Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Artikelnr.:
17421361
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
4,77 €
Grundpreis
(47,70 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
POLINELLI S.R.L.
Artikelnr.:
16757171
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(31,90 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
00544361
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(39,90 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
17889489
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(39,90 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
07234899
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(39,90 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
06774263
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(39,90 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
00358569
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(39,90 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ODVITAL Cosmetics GmbH
Artikelnr.:
07412668
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
Unser Preis*
2,45 €
Grundpreis
(24,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
19149874
Einheit:
100 ml
AVP***
7,24 €
Unser Preis*
3,89 €
Sie sparen
3,35 € (46%)
Grundpreis
(38,90 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BNS International GmbH
Artikelnr.:
08410890
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(39,60 € pro 1 l)