Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
MEHRWEG-TRINKHALME Silikon 10 mm/19 cm schwarz 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TwistStraw GmbH
- Artikelnr.:
- 17901233
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEHRWEG-TRINKHALME Silikon 12 mm/19 cm schwarz 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TwistStraw GmbH
- Artikelnr.:
- 17901061
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Wildberry 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574660
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Vanille 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574654
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Mix 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574648
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Erdbeer 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574631
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Cola 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574619
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WALTER'S Schleifpapier selbstklebend 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Walter's Pflegehand
- Artikelnr.:
- 02461283
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 6,00 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-DERM Silber ste.Wundverb.m.Silberbesch.2 Grö. 4 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16003615
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,08 €
- Grundpreis
- (1,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILIKON GEHÖRSCHUTZ weich/knetbar 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 07244395
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 8,57 €
- Unser Preis*
- 6,86 €
- Sie sparen
- 1,71 € (20%)
- Grundpreis
- (1,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
