Produktsuche

Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
06876733
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
35,49 €
Unser Preis*
28,39 €
Sie sparen
7,10 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
08421095
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
20,30 €
Unser Preis*
16,24 €
Sie sparen
4,06 € (20%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
11177871
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
49,90 €
Unser Preis*
39,92 €
Sie sparen
9,98 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
05901506
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
23,31 €
Unser Preis*
16,45 €
Sie sparen
6,86 € (29%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
04133318
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
23,31 €
Unser Preis*
16,99 €
Sie sparen
6,32 € (27%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
13152869
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
23,31 €
Unser Preis*
16,45 €
Sie sparen
6,86 € (29%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
03865924
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
29,95 €
Unser Preis*
21,59 €
Sie sparen
8,36 € (28%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
15023633
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
23,31 €
Unser Preis*
17,05 €
Sie sparen
6,26 € (27%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
13583807
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
74,11 €
Unser Preis*
52,95 €
Sie sparen
21,16 € (29%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FloraFarm GmbH
Artikelnr.:
03917615
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
99,00 €
Unser Preis*
89,85 €
Sie sparen
9,15 € (9%)
Grundpreis
(0,90 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
02/2027
loading...