Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
SALBENKRUKE weiß 500 g m.Schraubdeckel rot 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10121940
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 12,89 €
- Grundpreis
- (2,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SALBENKRUKE weiß 300 g m.Schraubdeckel rot 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10121934
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 11,95 €
- Grundpreis
- (2,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NANOREPRO SARS-CoV-2 Antigen Schnellt.f.Laien Nase 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NanoRepro AG
- Artikelnr.:
- 18229708
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 17,00 €
- Unser Preis*
- 13,60 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (2,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm sanft haftend 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18125340
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Grundpreis
- (2,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ONLY HOT Warmers Körperwärmer adhäsiv Setbox 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10205097
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 13,07 €
- Grundpreis
- (2,61 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WEITHALSGLAS braun 200 ml m.Schraubdeckel schwarz 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10146934
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 11,46 €
- Grundpreis
- (2,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VOLTAREN 24 Stunden Schmerzpflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18223321
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 7,80 € (39%)
- Grundpreis
- (2,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLECTOR Schmerzpflaster+elastischer Netzstrumpf 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- IBSA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01895329
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 8,23 € (39%)
- Grundpreis
- (2,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPPLICATOR Zerstäuber f.1ml OPC Amp. 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03648457
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 14,20 €
- Grundpreis
- (2,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPPLICATOR Zerstäuber f.2ml OPC Amp. 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03648440
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 14,20 €
- Grundpreis
- (2,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
