Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12448450
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 75,96 €
- Grundpreis
- (7,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 7,6x11 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12448444
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 111,28 €
- Grundpreis
- (11,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 12,7x15 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12448438
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 357,51 €
- Grundpreis
- (35,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11367198
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 562,35 €
- Grundpreis
- (56,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11367181
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 314,01 €
- Grundpreis
- (31,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11367175
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 335,65 €
- Grundpreis
- (33,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15611287
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 564,95 €
- Grundpreis
- (56,50 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Siltec Schaumverb.10x10 cm nicht haftend 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15563186
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 157,05 €
- Grundpreis
- (15,70 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr. 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15563157
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 175,45 €
- Grundpreis
- (17,54 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15323482
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 559,76 €
- Grundpreis
- (55,98 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
