Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 42 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18126598
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.166,50 €
- Grundpreis
- (27,77 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 42 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17971989
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.948,54 €
- Grundpreis
- (46,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 42 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17451379
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.948,60 €
- Grundpreis
- (46,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 42 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17433861
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.929,13 €
- Grundpreis
- (45,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 42 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 16827902
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.690,57 €
- Grundpreis
- (40,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 42 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16027194
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.929,13 €
- Grundpreis
- (45,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 42 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 15590958
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.647,72 €
- Grundpreis
- (39,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADEMPAS 0,5 mg Filmtabletten 42 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MSD Sharp & Dohme GmbH
- Artikelnr.:
- 10284240
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
derzeit nicht lieferbar
ADEMPAS 2,5 mg Filmtabletten 42 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MSD Sharp & Dohme GmbH
- Artikelnr.:
- 10002916
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
derzeit nicht lieferbar
ADEMPAS 2 mg Filmtabletten 42 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MSD Sharp & Dohme GmbH
- Artikelnr.:
- 10002885
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
derzeit nicht lieferbar
