Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
SELEN TROPFEN hochdosiert 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18886257
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (255,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALOE VERA GEL+Aloe Vera Spray Set 2X200 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 17881223
- Einheit:
- 2X200 ml
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (49,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EPSOM Salz Aktivbad mit Eukalyptus 1 kg Bad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 17383933
- Einheit:
- 1 kg
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (11,16 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm 99,99% flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 19522451
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (39,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NIACINAMIDE Serum 30 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18786018
- Einheit:
- 30 ml
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (665,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZITRUSÖLE Set Orangenöl Zitronenöl Grapefruit Öl 3X10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 17941439
- Einheit:
- 3X10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (665,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROLL-ON Set Top 6 ätherische Öle 6X10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18848937
- Einheit:
- 6X10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 27,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (20%)
- Grundpreis
- (466,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WALDLUFT Set Zirben Fichtennadel Pfefferminz Öl 3X10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 17941445
- Einheit:
- 3X10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,92 €
- Sie sparen
- 5,03 € (20%)
- Grundpreis
- (664,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SEELENWOHL Duftmischung ätherisches Öl 5 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18703067
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,92 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1.584,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
AROMA DIFFUSER Keramik schwarz 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18354945
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 49,95 €
- Unser Preis*
- 39,96 €
- Sie sparen
- 9,99 € (20%)
- Grundpreis
- (39,96 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
