Produktsuche
Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“
IDEALBINDE 4 cmx5 m Folie 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 00032276
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 46,65 €
- Grundpreis
- (4,66 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18230999
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 44,15 €
- Grundpreis
- (4,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 18055303
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 47,47 €
- Grundpreis
- (4,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18052026
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 49,27 €
- Grundpreis
- (4,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18051328
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 49,15 €
- Grundpreis
- (4,92 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 10x20 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 12586123
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 47,97 €
- Grundpreis
- (4,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
IDEALFLEX Binde 8 cm 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 11586291
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 40,86 €
- Grundpreis
- (4,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 5x5 cm mit Silber 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11381407
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 42,39 €
- Grundpreis
- (4,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 5x5 cm mit Silber 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 11134755
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 44,73 €
- Grundpreis
- (4,47 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TUBERKULOSE Schnelltest Cleartest Teststreifen 10 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 03472018
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 43,32 €
- Grundpreis
- (4,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
