Produktsuche

Sie suchen nach: „SE Innovate GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19769832
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
8,65 €
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19769795
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
13,28 €
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19130627
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
19,49 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
16031965
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
53,18 €
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
7,70 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19510086
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
46,40 €
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19510063
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
46,40 €
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19226907
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
35,27 €
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19130544
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
36,07 €
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19130515
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
36,07 €
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19130509
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
36,07 €
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...