Produktsuche
Sie suchen nach: „SE Innovate GmbH“
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034867
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 219,73 €
- Grundpreis
- (21,97 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034850
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 134,95 €
- Grundpreis
- (26,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034838
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 93,09 €
- Grundpreis
- (9,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034821
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 63,14 €
- Grundpreis
- (12,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 20x20 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034815
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 209,08 €
- Grundpreis
- (41,82 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034809
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 209,67 €
- Grundpreis
- (20,97 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034784
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 93,71 €
- Grundpreis
- (9,37 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034778
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 78,17 €
- Grundpreis
- (15,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Schaumverband Ferse 10,5x13,5cm n.haft. 7 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034577
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 456,48 €
- Grundpreis
- (65,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Life Sacrum kl.17,2x17,5cm Silik.Schaumv. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034494
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 701,39 €
- Grundpreis
- (70,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
