Produktsuche
Sie suchen nach: „SEA-BAND Mama Akupressurband f.Schwangere“
BACHBLÜTEN 10 ml Set Tropfen 400 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 00018247
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 239,95 €
- Unser Preis*
- 182,96 €
- Sie sparen
- 56,99 € (24%)
- Grundpreis
- (457,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE Pflüger Komplett Set 1-27 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 05919788
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 139,00 €
- Unser Preis*
- 111,20 €
- Sie sparen
- 27,80 € (20%)
sofort lieferbar
THIOGAMMA Turbo Set Injektionsflaschen 2X5X50 ml Injektionsflaschen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00921444
- Einheit:
- 2X5X50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionsflaschen
- AVP***
- 141,90 €
- Unser Preis*
- 106,43 €
- Sie sparen
- 35,47 € (25%)
- Grundpreis
- (212,86 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PEG Verbandwechsel Set E 15 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19295883
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 235,32 €
- Grundpreis
- (15,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18718979
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 348,03 €
- Grundpreis
- (34,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGKOMPRESSEN steril plus Prisoma ex.sta.10x15cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18717282
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 193,67 €
- Grundpreis
- (19,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Flex Set Mann Ch 14 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 17616254
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 244,90 €
- Grundpreis
- (8,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.12x15cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17615390
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 454,82 €
- Grundpreis
- (45,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEG Verbandwechsel Set E 15 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16926142
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 235,39 €
- Grundpreis
- (15,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MINIMED Mio Advance 6 mm 60 cm Inf.-Set MMT-242A 10 St Infusionsset
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medtronic GmbH
- Artikelnr.:
- 16737889
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusionsset
- UVP**
- 171,55 €
- Unser Preis*
- 163,39 €
- Sie sparen
- 8,16 € (5%)
- Grundpreis
- (16,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
