Produktsuche

Sie suchen nach: „SEDUM TELEPHIUM LM 9 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
14044047
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(665,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
14044030
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(665,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Artikelnr.:
18087958
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(399,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Derma Enzinger GmbH
Artikelnr.:
11091603
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
49,50 €
Unser Preis*
35,21 €
Sie sparen
14,29 € (29%)
Grundpreis
(1.173,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19380330
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
UVP**
46,50 €
Unser Preis*
33,39 €
Sie sparen
13,11 € (28%)
Grundpreis
(1.113,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Artikelnr.:
13969524
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
UVP**
37,85 €
Unser Preis*
28,39 €
Sie sparen
9,46 € (25%)
Grundpreis
(946,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BIOMARIS GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11600950
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
36,50 €
Unser Preis*
29,20 €
Sie sparen
7,30 € (20%)
Grundpreis
(973,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
17880502
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
UVP**
33,90 €
Unser Preis*
27,12 €
Sie sparen
6,78 € (20%)
Grundpreis
(904,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
17185044
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
25,90 €
Unser Preis*
20,99 €
Sie sparen
4,91 € (19%)
Grundpreis
(699,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
18446802
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
19,45 €
Sie sparen
7,50 € (28%)
Grundpreis
(648,33 € pro 1 l)
loading...