Produktsuche
Sie suchen nach: „SELEN+MARINOX Kapseln“
EYEMEDICA trocken+müde 0,3% Hyaluron Aug.-Geltro. 1 St Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DISTRICON GmbH
- Artikelnr.:
- 15862517
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 1,80 € (20%)
- Grundpreis
- (7,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EYEMEDICA Euphrasia Augentrost Augentropfen EDP 10X0.4 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DISTRICON GmbH
- Artikelnr.:
- 15406676
- Einheit:
- 10X0.4 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 6,49 €
- Unser Preis*
- 5,69 €
- Sie sparen
- 0,80 € (12%)
- Grundpreis
- (1.422,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SELEN 200 µg Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 15745674
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 11,20 €
- Unser Preis*
- 8,89 €
- Sie sparen
- 2,31 € (21%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN 100 µg Tabletten 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 19661951
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 8,65 €
- Sie sparen
- 3,30 € (28%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELENOKEHL Tropfen 10 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04770924
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 9,66 €
- Unser Preis*
- 7,73 €
- Sie sparen
- 1,93 € (20%)
- Grundpreis
- (773,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELENASE 50 AP Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04445609
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,92 €
- Unser Preis*
- 7,94 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELENICEREUS grandiflorus C 12 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 19685064
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (907,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SELENICEREUS grandiflorus C 6 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 19685058
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (907,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SELENICEREUS grandiflorus D 12 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 19685035
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (907,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SELENICEREUS grandiflorus D 6 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 19685029
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (907,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
