Produktsuche
Sie suchen nach: „SELEN+MARINOX Kapseln“
SELENASE 50 AP Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04445615
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 20,81 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 8,62 € (41%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN TROPFEN hochdosiert 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18886257
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (255,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELENOKEHL Tropfen 30 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04770930
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 11,06 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (368,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELEN TROPFEN Dr.Jacob's 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19899606
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 2,86 € (22%)
- Grundpreis
- (504,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELENIUM D 6 Tabletten 80 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02105737
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELENIUM C 30 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04236320
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (1.156,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELENIUM D 12 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02930973
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (1.116,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELENIUM D 12 Tabletten 80 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02105766
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELENIUM C 12 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07597001
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (1.116,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELENIUM D 30 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04236343
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (1.156,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
