Produktsuche
Sie suchen nach: „SELEN+MARINOX Kapseln“
SELENASE 50 AP Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04445615
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 20,81 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 8,62 € (41%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg Tabletten 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 15745680
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 12/2028
sofort lieferbar
SELEN-LOGES 200 µg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 17150241
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 23,49 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 4,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN TROPFEN hochdosiert 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18886257
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (255,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELEN ALS Natriumselenit Kapseln 22 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 19300851
- Einheit:
- 22 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 19,40 €
- Unser Preis*
- 18,15 €
- Sie sparen
- 1,25 € (6%)
- Grundpreis
- (825,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN-LOGES 100 µg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 17150229
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 18,94 €
- Unser Preis*
- 15,15 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELENOKEHL Tropfen 30 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04770930
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 11,06 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (368,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELEN 50 µg Tabletten 250 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Warnke Vitalstoffe GmbH
- Artikelnr.:
- 02204422
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN PURE 200 µg Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17240240
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 21,45 €
- Unser Preis*
- 17,16 €
- Sie sparen
- 4,29 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELEN TROPFEN Dr.Jacob's 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19899606
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 2,86 € (22%)
- Grundpreis
- (504,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
