Produktsuche
Sie suchen nach: „SENI Man Inkontinenzeinlage super Level 5“
DUCRAY SENSINOL Körpermilch beruhigend 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 11054803
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 23,50 €
- Unser Preis*
- 18,80 €
- Sie sparen
- 4,70 € (20%)
- Grundpreis
- (94,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DUCRAY SENSINOL SOS Spray bei Juckreiz 30 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 18844170
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 19,50 €
- Unser Preis*
- 15,60 €
- Sie sparen
- 3,90 € (20%)
- Grundpreis
- (520,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DUCRAY SENSINOL Reinigungsöl/Duschöl beruhigend 200 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 11054766
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 15,50 €
- Unser Preis*
- 12,40 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (62,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FURTERER Astera Sensitive hochvertr.Sha.pH-neutr. 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 10102836
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 17,90 €
- Unser Preis*
- 14,32 €
- Sie sparen
- 3,58 € (20%)
- Grundpreis
- (71,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DUCRAY SENSINOL Serum 30 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 09922250
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 17,90 €
- Unser Preis*
- 14,32 €
- Sie sparen
- 3,58 € (20%)
- Grundpreis
- (477,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
