Produktsuche
Sie suchen nach: „SKIN DOCTORS Ingrow Go Lotion“
ROLLTEX skin Heftpflaster 5 cmx5 m Master Aid 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 04367163
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 59,31 €
- Grundpreis
- (9,88 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ASKINA Finger Bob farbig 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06965017
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 10,89 €
- Grundpreis
- (1,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASKINA Finger Bob farbig 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17902244
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 13,48 €
- Grundpreis
- (2,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NASARA Kinesiotape 5 cmx5 m rot 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Mikros GmbH
- Artikelnr.:
- 02651977
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 59,70 €
- Unser Preis*
- 47,76 €
- Sie sparen
- 11,94 € (20%)
- Grundpreis
- (7,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
