Produktsuche

Sie suchen nach: „SKIN DOCTORS Ingrow Go Lotion“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
09078179
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
2,58 €
Unser Preis*
2,06 €
Sie sparen
0,52 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
11349237
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
1,47 €
Unser Preis*
1,18 €
Sie sparen
0,29 € (20%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
00939852
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
30,63 €
Unser Preis*
24,50 €
Sie sparen
6,13 € (20%)
Grundpreis
(2,45 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
09078191
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
2,58 €
Unser Preis*
2,06 €
Sie sparen
0,52 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
06174244
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
1,75 €
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
09078110
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
2,58 €
Unser Preis*
2,06 €
Sie sparen
0,52 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
09078127
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
2,58 €
Unser Preis*
2,06 €
Sie sparen
0,52 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
16500940
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
1,08 €
Unser Preis*
0,86 €
Sie sparen
0,22 € (20%)
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
13514284
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
2,58 €
Unser Preis*
2,06 €
Sie sparen
0,52 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
06174238
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
1,75 €
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)