Produktsuche
Sie suchen nach: „SOD Tabletten“
SOL-M 100 ml Spritze m.Katheteransatz m.Luer-Adap. 1 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 18049225
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Grundpreis
- (5,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOFTASEPT N farblos Sprühfl. 250 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08505018
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 7,65 €
- Grundpreis
- (30,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTA-MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 01980466
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Grundpreis
- (37,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTA-MAN Händedesinfektion Spenderflasche 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08504964
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Grundpreis
- (18,58 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTASKIN Waschlotion Spenderflasche 1000 ml Flüssigseife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 16913748
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Grundpreis
- (9,59 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTA-MAN pure Händedesinfektionsmittel 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 01977837
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Grundpreis
- (35,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTASKIN Waschlotion Spenderflasche 500 ml Flüssigseife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 16913731
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Grundpreis
- (12,38 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTA-MAN Händedesinfektion Kittelflasche 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08504958
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (41,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTA-MAN acute Lösung 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 00734038
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 3,85 €
- Grundpreis
- (38,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
INJEKT Solo Spritze 2 ml Luer zentrisch PVC-frei 100X2 ml Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 02057895
- Einheit:
- 100X2 ml
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 3,25 €
- Grundpreis
- (16,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
