Produktsuche
Sie suchen nach: „SOD Tabletten“
SOFT FINE plus Kanülen 12 mm 29 G 0,33 mm 110 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09728683
- Einheit:
- 110 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 36,52 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOFT FINE plus Kanülen 6 mm 31 G 0,25 mm 110 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09728654
- Einheit:
- 110 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 36,52 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOFT FINE plus Kanülen 5 mm 32 G 0,23 mm 110 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09728648
- Einheit:
- 110 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 36,52 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK Softclix Lanzetten 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09938216
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 31,04 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Soft Pflaster 8 cmx5 m Rolle 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09678092
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 35,06 €
- Grundpreis
- (35,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRECISION FreeStyle Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09489161
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 39,85 €
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09306404
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 34,70 €
- Grundpreis
- (5,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHACHECK soft Pen-Nadeln 31 Gx8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13656943
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,98 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FRESUBIN YoDrink Aprikose-Pfirsich 4X200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12730755
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 31,24 €
- Grundpreis
- (39,05 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FRESUBIN YoDrink Lemon 4X200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14413852
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 31,24 €
- Grundpreis
- (39,05 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
