Produktsuche
Sie suchen nach: „SOD Tabletten“
MIRADENT Zahnrettungsbox SOS Zahnbox 1 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07260299
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 33,99 €
- Unser Preis*
- 25,35 €
- Sie sparen
- 8,64 € (25%)
- Grundpreis
- (25,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VAGISAN sept Vaginalzäpfchen mit Povidon-Iod 10 St Vaginalsuppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16930899
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vaginalsuppositorien
- AVP***
- 31,96 €
- Unser Preis*
- 25,57 €
- Sie sparen
- 6,39 € (20%)
- Grundpreis
- (2,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 17391358
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 25,39 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOY 90+ nature Pulver 1000 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Powerstar Food GmbH
- Artikelnr.:
- 09480208
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 18,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (5%)
- Grundpreis
- (18,99 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 5,50 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
RETROPLEX Sed Nr.150 Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12394961
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 21,91 €
- Unser Preis*
- 17,53 €
- Sie sparen
- 4,38 € (20%)
- Grundpreis
- (350,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
GRANDEL Professional Collection SOS Ampullen 3X3 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Artikelnr.:
- 10353610
- Einheit:
- 3X3 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 17,50 €
- Grundpreis
- (1.944,44 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 9,50 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
SYNOVEDA Basoredox Supplement ohne Fluor+Jod Gel 250 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SYNOVEDA GmbH
- Artikelnr.:
- 03692458
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 15,00 €
- Unser Preis*
- 13,50 €
- Sie sparen
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis
- (54,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 6,50 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
PVP-JOD AL Salbe 300 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09089214
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 25,44 €
- Grundpreis
- (84,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SOX4LIFE 140den AD Gr.3 mandel 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- OFA Bamberg GmbH
- Artikelnr.:
- 21007124
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 26,49 €
- Grundpreis
- (13,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOX4LIFE 140den AD Gr.3 schwarzbeere 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- OFA Bamberg GmbH
- Artikelnr.:
- 21007093
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 26,49 €
- Grundpreis
- (13,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
