Produktsuche
Sie suchen nach: „SOD Tabletten“
SAGELLA hydramed Intimwaschlotion 250 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10123643
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 4,50 € (28%)
- Grundpreis
- (45,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA active Pregnacare Waschlotion 250 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07495602
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 4,60 € (31%)
- Grundpreis
- (41,56 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 white Mund Spüllösung 500 ml Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12532446
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARMOLIPID Tabletten 90 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12477635
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 69,99 €
- Unser Preis*
- 48,79 €
- Sie sparen
- 21,20 € (30%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 04/2027
sofort lieferbar
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion 500 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03746680
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 23,99 €
- Unser Preis*
- 17,65 €
- Sie sparen
- 6,34 € (26%)
- Grundpreis
- (35,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AUDISPRAY ultra Ohrenspray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15251630
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 13,77 €
- Unser Preis*
- 8,95 €
- Sie sparen
- 4,82 € (35%)
- Grundpreis
- (447,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PYRALVEX Lösung 10 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00850046
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 15,97 €
- Grundpreis
- (1.597,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA Creme 30 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05994301
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 3,76 € (27%)
- Grundpreis
- (341,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 boost strong mint Kaugummi 10 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17442127
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 1,41 € (29%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CB12 Spray 15 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12414534
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (261,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
