Produktsuche
Sie suchen nach: „SOD Tabletten“
SOFT FINE plus Kanülen 5 mm 32 G 0,23 mm 110 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 13847212
- Einheit:
- 110 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 35,81 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTLINE Handschuhe Baumwolle Gr.XXL 10 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 08761537
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 41,64 €
- Grundpreis
- (4,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTLINE Handschuhe Baumwolle Gr.XL 10 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 08761520
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 41,64 €
- Grundpreis
- (4,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTLINE Handschuhe Baumwolle Gr.L 10 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 08761514
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 41,64 €
- Grundpreis
- (4,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTLINE Handschuhe Baumwolle Gr.M 10 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 08761508
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 41,64 €
- Grundpreis
- (4,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTLINE Handschuhe Baumwolle Gr.S 10 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 08761483
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 41,64 €
- Grundpreis
- (4,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTLINE Handschuhe Baumwolle Gr.XS 10 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 08761477
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 41,64 €
- Grundpreis
- (4,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN Supportan Sonde 15X500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14145156
- Einheit:
- 15X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 280,25 €
- Unser Preis*
- 224,20 €
- Sie sparen
- 56,05 € (20%)
- Grundpreis
- (29,89 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN Diben 1.5 kcal HP Sonde flüssig 8X1000 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14145133
- Einheit:
- 8X1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 210,30 €
- Unser Preis*
- 168,24 €
- Sie sparen
- 42,06 € (20%)
- Grundpreis
- (21,03 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN Diben 1.5 kcal HP Sonde flüssig 15X500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14145127
- Einheit:
- 15X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 201,06 €
- Unser Preis*
- 160,85 €
- Sie sparen
- 40,21 € (20%)
- Grundpreis
- (21,44 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
