Produktsuche
Sie suchen nach: „SOD Tabletten“
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm 40 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 16511820
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.416,10 €
- Grundpreis
- (35,40 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 16511808
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 408,17 €
- Grundpreis
- (40,82 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17310615
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 199,92 €
- Grundpreis
- (33,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm 40 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11693650
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 984,61 €
- Grundpreis
- (24,62 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MODIGRAF 1 mg Granulat z.Herstell.ein.Susp.z.Einn. 50 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 19745731
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
sofort lieferbar
SOMATULINE Autogel 120 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18762816
- Einheit:
- 1 St
derzeit nicht lieferbar
SOMATULINE Autogel 120 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. 3 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18762791
- Einheit:
- 3 St
derzeit nicht lieferbar
LANTUS 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen 10X3 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18053729
- Einheit:
- 10X3 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
TOUJEO 300 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen 10X1.5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 14133437
- Einheit:
- 10X1.5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
