Produktsuche
Sie suchen nach: „SOLO MEDI Einbüschelbürste“
SOLEDUM Kapseln forte 200 mg 50 St Kapseln, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 00744278
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- AVP***
- 28,30 €
- Unser Preis*
- 19,89 €
- Sie sparen
- 8,41 € (30%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04404390
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 29,60 €
- Unser Preis*
- 18,39 €
- Sie sparen
- 11,21 € (38%)
- Grundpreis
- (1,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLIDAGO VIRGAUREA Urtinktur 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02123215
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (756,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOLIDAGOREN mono Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04004621
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 19,49 €
- Unser Preis*
- 15,59 €
- Sie sparen
- 3,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLIDAGO ARISTO 300 mg Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18494899
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 10,00 € (33%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLVALINE N Kompressen 10x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18038463
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 15,03 €
- Grundpreis
- (1,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLANUM DULCAMARA D 12 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 11555706
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (907,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
sofort lieferbar
SOLUTIO HYDROXYCHIN. 0,4% 1 L Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Artikelnr.:
- 04323817
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 18,34 €
- Grundpreis
- (18,34 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOLIDAGO VIRGAUREA C 200 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00546147
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 21,85 €
- Unser Preis*
- 17,48 €
- Sie sparen
- 4,37 € (20%)
- Grundpreis
- (1.748,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SOLIDAGO VIRGAUREA LM XVIII Dilution 10 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04499031
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 16,55 €
- Unser Preis*
- 13,24 €
- Sie sparen
- 3,31 € (20%)
- Grundpreis
- (1.324,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
- Max. Abgabe:
- 1
lieferbar in 5-7 Werktagen
