Produktsuche
Sie suchen nach: „SPE 500 Kunststoffarmhebel-Wandspender“
SPECIALIST Polsterbinde 10,1 cmx3,6 m 12 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02268847
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 131,00 €
- Grundpreis
- (10,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SPECIALIST Polsterbinde 7,6 cmx3,6 m 12 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02268824
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 107,70 €
- Grundpreis
- (8,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SPASCUPREEL S Suppositorien 12 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 03550445
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- Unser Preis*
- 12,52 €
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VIBURCOL N Kinder- und Säuglings-Suppositorien 12 St Kdr.- u. Sgl. Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00676387
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kdr.- u. Sgl. Suppositorien
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 9,35 €
- Sie sparen
- 3,60 € (28%)
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOPLAST Cutisoft Vlieskompr.steril 7,5x7,5 cm 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14220099
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 4,91 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x40 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18374675
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 89,54 €
- Grundpreis
- (7,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x40 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18364346
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 88,12 €
- Grundpreis
- (7,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Carbon Wundverb.25x35 cm steril 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16792411
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.483,67 €
- Grundpreis
- (123,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Carbon Wundverb.15x25 cm steril 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16792397
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 654,94 €
- Grundpreis
- (54,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Carbon Wundverb.15x15 cm steril 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16792380
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 404,18 €
- Grundpreis
- (33,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
