Produktsuche

Sie suchen nach: „SPE 500 Kunststoffarmhebel-Wandspender“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
20543783
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
545,70 €
Grundpreis
(109,14 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
20543748
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
259,78 €
Grundpreis
(51,96 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702590
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
363,85 €
Grundpreis
(72,77 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702555
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
82,47 €
Grundpreis
(16,49 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702549
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
38,48 €
Grundpreis
(7,70 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702526
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
36,99 €
Grundpreis
(7,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702408
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
363,39 €
Grundpreis
(72,68 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702348
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
134,08 €
Grundpreis
(26,82 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702294
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
143,10 €
Grundpreis
(28,62 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19702288
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
73,51 €
Grundpreis
(14,70 € pro 1 Stk)