Produktsuche
Sie suchen nach: „SPE 500 Kunststoffarmhebel-Wandspender“
OP-EINWEGSOCKE 100% Baumwolle 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07345794
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 1,12 €
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LEINA Wundkompressen 10x10 cm steril 2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Artikelnr.:
- 01302588
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 0,45 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOMPRESSEN Vlies 10x10 cm steril 2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hans Hepp GmbH & Co
- Artikelnr.:
- 00056153
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 0,26 €
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ERENA Vlies-Kompressen steril 10x10 cm 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08891286
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 1,65 €
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Latex-OP steril Gr.7 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDENTA GmbH
- Artikelnr.:
- 04521552
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,02 €
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASCO OP Sensitive Handsch.steril puderfrei Gr.8,5 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 04423878
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,90 €
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASCO OP Sensitive Handsch.steril puderfrei Gr.7,5 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 04423855
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,90 €
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASCO OP Sensitive Handsch.steril puderfrei Gr.7 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 04423849
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,90 €
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASCO OP Sensitive Handsch.steril puderfrei Gr.6,5 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 04423832
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,90 €
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASCO OP Sensitive Handsch.steril puderfrei Gr.8 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 04423861
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,90 €
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
