Produktsuche

Sie suchen nach: „SPE 500 Kunststoffarmhebel-Wandspender“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
18745249
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Salz
UVP**
1,29 €
Unser Preis*
1,03 €
Sie sparen
0,26 € (20%)
Grundpreis
(17,17 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
17839066
Einheit:
60 g
UVP**
1,59 €
Unser Preis*
1,27 €
Sie sparen
0,32 € (20%)
Grundpreis
(21,17 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Espri & Golddachswerk GmbH
Artikelnr.:
17246047
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
11,96 €
Sie sparen
2,99 € (20%)
Grundpreis
(199,33 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Artikelnr.:
10711618
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
16,45 €
Unser Preis*
13,16 €
Sie sparen
3,29 € (20%)
Grundpreis
(219,33 € pro 1 kg)