Produktsuche

Sie suchen nach: „SPE 500 Kunststoffarmhebel-Wandspender“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED SSE SYSTEM GmbH
Artikelnr.:
02450575
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tampon
Unser Preis*
572,99 €
Grundpreis
(11,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED SSE SYSTEM GmbH
Artikelnr.:
02450546
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tampon
Unser Preis*
572,99 €
Grundpreis
(11,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17434642
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
58,52 €
Grundpreis
(1,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
03182450
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
52,29 €
Grundpreis
(1,05 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ANELK Pharma GmbH
Artikelnr.:
20371974
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
133,23 €
Grundpreis
(2,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BWB Medical GmbH
Artikelnr.:
20228679
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
185,76 €
Grundpreis
(3,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20168411
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
203,24 €
Grundpreis
(4,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20062078
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
290,63 €
Grundpreis
(5,81 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
19957137
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
55,74 €
Grundpreis
(1,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
19904980
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
290,56 €
Grundpreis
(5,81 € pro 1 Stk)
loading...