Produktsuche
Sie suchen nach: „SPE 500 Kunststoffarmhebel-Wandspender“
ORANEX Spray 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 02530564
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (14,32 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ORANEX Allzweckreiniger 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 02530558
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 9,56 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (19,12 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HANDSPÜLMITTEL flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 02497878
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (12,72 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FLASCHE PET Optima weiß m.Klappdeckel 500 ml 500 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 07607573
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 1,95 €
- Unser Preis*
- 1,56 €
- Sie sparen
- 0,39 € (20%)
- Grundpreis
- (3,12 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FRANZBRANNTWEIN GEL Pump-Spender 500 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 13918001
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 9,68 €
- Grundpreis
- (19,36 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PFERDEMEDICSALBE Apothekers Original Spender 500 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12416384
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 8,25 €
- Sie sparen
- 3,70 € (31%)
- Grundpreis
- (16,50 € pro 1 l)
- MHD:
- 05/2027
sofort lieferbar
SOFTA-MAN Händedesinfektion Spenderflasche 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08504964
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Grundpreis
- (18,58 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SOFTASKIN Waschlotion Spenderflasche 500 ml Flüssigseife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 16913731
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Grundpreis
- (12,38 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MANISOFT Waschlotion Spenderflasche 500 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ecolab Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03834970
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- Unser Preis*
- 7,41 €
- Grundpreis
- (14,82 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROGG HÄNDEDESINFEKTION Spenderflasche 500 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 16531366
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- Unser Preis*
- 9,79 €
- Grundpreis
- (19,58 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
