Produktsuche
Sie suchen nach: „SUPER SENI Inkontinenzslip S“
SENI Super Quatro Inkontinenzslip S 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11229007
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 25,53 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 16,68 € (65%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Super Trio Inkontinenzslip S 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00190986
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 23,25 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 16,16 € (70%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Super Plus Inkontinenzslip S 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01405561
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 22,24 €
- Unser Preis*
- 12,52 €
- Sie sparen
- 9,72 € (44%)
- Grundpreis
- (1,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Super Inkontinenzslip S 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01405532
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 19,56 €
- Unser Preis*
- 15,65 €
- Sie sparen
- 3,91 € (20%)
- Grundpreis
- (1,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
