Produktsuche

Sie suchen nach: „SUPRA-CELL GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
08835721
Einheit:
20 St
Unser Preis*
13,39 €
Grundpreis
(0,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Iron Lions GmbH
Artikelnr.:
15614529
Einheit:
20 St
Unser Preis*
26,66 €
Grundpreis
(1,33 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Iron Lions GmbH
Artikelnr.:
15614512
Einheit:
20 St
Unser Preis*
26,66 €
Grundpreis
(1,33 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
20186917
Einheit:
20 St
UVP**
3,75 €
Unser Preis*
3,00 €
Sie sparen
0,75 € (20%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
20186892
Einheit:
20 St
UVP**
3,75 €
Unser Preis*
3,00 €
Sie sparen
0,75 € (20%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)