Produktsuche
Sie suchen nach: „SUPRA-CELL GmbH“
SUPRASORB F Folien-Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01806248
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 12,15 €
- Grundpreis
- (12,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19899003
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 276,21 €
- Grundpreis
- (27,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x12 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19898989
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 179,15 €
- Grundpreis
- (17,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border lite 7,5x7,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863040
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 190,80 €
- Grundpreis
- (19,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border 7,5x7,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863034
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 235,56 €
- Grundpreis
- (23,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border 5x5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863028
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 183,68 €
- Grundpreis
- (18,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border lite 10x10cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863005
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 275,07 €
- Grundpreis
- (27,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border lite 5x5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19862980
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 81,48 €
- Grundpreis
- (8,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border 10x10cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19862968
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 294,05 €
- Grundpreis
- (29,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex multisite border 12x15cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19445414
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 509,76 €
- Grundpreis
- (50,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
