Produktsuche
Sie suchen nach: „SUPRA-CELL GmbH“
SUPRASORB P Finger/Toe PU-Schaumverb.steril Gr.S 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19283940
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 129,66 €
- Grundpreis
- (12,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.15x20 cm ste. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251147
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 148,39 €
- Grundpreis
- (14,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.10x25 cm ste. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251130
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 121,19 €
- Grundpreis
- (12,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.10x12 cm ste. 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251124
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 286,59 €
- Grundpreis
- (5,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.10x12 cm ste. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251118
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 59,85 €
- Grundpreis
- (5,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.5x7 cm ste. 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251101
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 214,19 €
- Grundpreis
- (2,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.5x7 cm ste. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251093
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 24,39 €
- Grundpreis
- (2,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB Liquacel Pro 2x45 cm Tamponaden 5 St Tamponaden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 18772683
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tamponaden
- Unser Preis*
- 213,09 €
- Grundpreis
- (42,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB Liquacel Pro 15x15 cm Kompressen 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 18772677
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 285,05 €
- Grundpreis
- (57,01 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB Liquacel Pro 10x10 cm Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 18772660
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 377,52 €
- Grundpreis
- (37,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
