Produktsuche

Sie suchen nach: „SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 20x20 cm“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
13345479
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
358,51 €
Grundpreis
(35,85 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
13345491
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
604,63 €
Grundpreis
(60,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
13345485
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
406,96 €
Grundpreis
(40,70 € pro 1 Stk)
loading...