Produktsuche
Sie suchen nach: „SV SITZBAD BIDET EINSATZ“
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19852177
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 28,66 €
- Grundpreis
- (28,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19273901
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 23,32 €
- Grundpreis
- (2,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19229679
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 28,06 €
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18296260
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 22,28 €
- Grundpreis
- (0,89 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AVODART 0,5 mg Weichkapseln 30 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10942217
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
derzeit nicht lieferbar
