Produktsuche
Sie suchen nach: „SV SITZBAD BIDET EINSATZ“
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19707400
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 122,44 €
- Grundpreis
- (24,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19707392
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 295,04 €
- Grundpreis
- (29,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19707363
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 217,41 €
- Grundpreis
- (21,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19707328
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 115,79 €
- Grundpreis
- (23,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19542502
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 224,91 €
- Grundpreis
- (28,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19526147
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 495,06 €
- Grundpreis
- (49,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19526124
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 141,60 €
- Grundpreis
- (5,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR steril Wundverband 8x20 cm 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19520191
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 109,34 €
- Grundpreis
- (4,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x10 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18800095
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 116,61 €
- Grundpreis
- (11,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x12,5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18800072
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 115,79 €
- Grundpreis
- (11,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
