Produktsuche
Sie suchen nach: „Sundo Homecare GmbH“
RC-Pflege N Nasen- und Rachenspray 20 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CEGLA Medizintechnik GmbH
- Artikelnr.:
- 06415162
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (258,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NANOBIOTIC Nase und Nebenhöhlen Nasenspray 30 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NANO-TECH POLSKA Sp.z o.o. Sp.K.
- Artikelnr.:
- 18295562
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 4,47 €
- Sie sparen
- 10,43 € (70%)
- Grundpreis
- (149,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 08/2028
sofort lieferbar
NASIVIN Nasenspray Erwachsene und Schulkinder 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 13246091
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (580,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PARI ProtECT Nasenspray 20 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Artikelnr.:
- 14155781
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- UVP**
- 8,49 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (339,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NYXOID 1,8 mg Nasenspray Lsg.Einzeldosisbehältn. 2X1 St Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MUNDIPHARMA GmbH
- Artikelnr.:
- 13919472
- Einheit:
- 2X1 St
- Darreichungsform:
- Nasenspray
sofort lieferbar
