Produktsuche
Sie suchen nach: „Sundo Homecare GmbH“
PHA DentalStick f.Hunde 7 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Artikelnr.:
- 09371347
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 2,85 €
- Sie sparen
- 1,14 € (29%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PHA MultiVitalStick f.Hunde 7 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Artikelnr.:
- 12358853
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ECUPHAR Plaqtiv+ S Zahnpflegesticks f.Hunde 5-10kg 7 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 20691880
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 6,81 €
- Unser Preis*
- 5,45 €
- Sie sparen
- 1,36 € (20%)
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St Pflaster, transdermal
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 15993260
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- AVP***
- 28,54 €
- Unser Preis*
- 8,56 €
- Sie sparen
- 19,98 € (70%)
- Grundpreis
- (1,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NIKOFRENON 14 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St Pflaster, transdermal
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 15993231
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- AVP***
- 27,55 €
- Unser Preis*
- 8,26 €
- Sie sparen
- 19,29 € (70%)
- Grundpreis
- (1,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St Pflaster, transdermal
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 15993202
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- AVP***
- 27,55 €
- Unser Preis*
- 8,27 €
- Sie sparen
- 19,28 € (70%)
- Grundpreis
- (1,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
