Produktsuche
Sie suchen nach: „TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel“
TAMPONADEBINDE 2 cmx5 m steril Hartmann 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 01002998
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 20,90 €
- Grundpreis
- (20,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VALAFIT Tape Schutzlätzchen 37x65 cm 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17668274
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 21,24 €
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SORBALGON T Classic 1 g steril 30 cm Tamponadestr. 3 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17834442
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 48,79 €
- Grundpreis
- (16,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SORBALGON T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 17834459
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 137,69 €
- Grundpreis
- (27,54 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OMNITAPE Tapeverband 5 cm 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04318207
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 31,69 €
- Grundpreis
- (31,69 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
