Produktsuche

Sie suchen nach: „TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
17968289
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
27,50 €
Unser Preis*
22,00 €
Sie sparen
5,50 € (20%)
Grundpreis
(220,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
17968272
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
14,60 €
Unser Preis*
11,68 €
Sie sparen
2,92 € (20%)
Grundpreis
(233,60 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
11005874
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Tamponaden
Unser Preis*
979,61 €
Grundpreis
(40,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
10054267
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Tamponaden
Unser Preis*
210,45 €
Grundpreis
(42,09 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
01724125
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Tamponaden
Unser Preis*
329,67 €
Grundpreis
(65,93 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
00729600
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Tamponaden
Unser Preis*
462,66 €
Grundpreis
(92,53 € pro 1 Stk)