Produktsuche

Sie suchen nach: „TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Tandex GmbH
Artikelnr.:
13713368
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
13,84 €
Unser Preis*
11,07 €
Sie sparen
2,77 € (20%)
Grundpreis
(44,28 € pro 1 l)
zzgl. BK****
11,90 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
03157943
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
51,95 €
Unser Preis*
41,56 €
Sie sparen
10,39 € (20%)
Grundpreis
(166,24 € pro 1 l)
zzgl. BK****
4,80 €

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Believa GmbH
Artikelnr.:
13989722
Einheit:
250 ml
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
27,96 €
Sie sparen
6,99 € (20%)
Grundpreis
(111,84 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Artikelnr.:
09088172
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
54,94 €
Unser Preis*
43,95 €
Sie sparen
10,99 € (20%)
Grundpreis
(175,80 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Artikelnr.:
00917945
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
54,94 €
Unser Preis*
43,95 €
Sie sparen
10,99 € (20%)
Grundpreis
(175,80 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Artikelnr.:
00762017
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
54,94 €
Unser Preis*
43,95 €
Sie sparen
10,99 € (20%)
Grundpreis
(175,80 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
14058368
Einheit:
250 ml

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
05565362
Einheit:
250 ml

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
03054048
Einheit:
250 ml

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NOVARTIS Pharma GmbH
Artikelnr.:
01996510
Einheit:
250 ml